15.07
14:26

Молодежное крыло «Правого дела» начинает работу

14 июля состоялась учредительная конференция молодежного отделения партии «Правое дело» - «Правая Россия» в Нижегородской области. Решение об учреждении и дата учредительной конференции молодежного отделения партии «Правое дело» были утверждены на заседании политсовета регионального отделения, состоявшемся 22 июня. Руководителем молодежного крыла партии «Правое дело» членами политсовета назначен Роман Пермяков.

В ходе учредительной конференции координационным советом молодежного крыла «Правого дела» утверждено название «Нижегородское региональное отделение общероссийской организации «Правая Россия», принят устав, определена структура правления и объявлен конкурсный отбор на попадание в руководящие органы.

Лидер молодежного отделения партии «Правое Дело» Роман Пермяков:

«14 июля можно считать датой рождения новой сильной молодежной общественной организации в Нижнем Новгороде. Запрос со стороны молодежи огромен. Каждый день в офисе партии мы принимаем звонки с желанием вступить в наши ряды от молодых, талантливых, амбициозных людей – многие из которых, по их словам, не могут себя реализовать в общественной жизни. Действительно, поездки в душных автобусах за сухпаек, хождения стройными рядами, махание флажками и раздача листовок за копейки на выборах – ровным счетом все то, что могут предложить организации, подобные «Нашим» и Молодой гвардии Единой России – противно умной, сильной и свободной молодежи Нижегородской области.

В отличие от псевдодвижений и фиктивных организаций «Правая Россия» рассматривает возможность продвижения ряда конкретных проектов по поддержке молодежных предпринимательских инициатив совместно с министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, трудоустройству выпускников ВУЗов, проведению конкурсов деловых проектов в сфере искусства, созданию тренинг-центра молодых политиков на базе ресурсов членов партии «Правое дело», школы молодого юриста. Мы готовы поддерживать думающих, свободных и ответственных молодых людей».

Роман Пермяков +7-910-123-45-24

Пресс-служба
Нижегородского регионального отделения
ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей