26.07
13:30

Алексей Носов: местные отделения – наша надежда и опора!

На состоявшемся 20 июля заседании политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Правое дело», которое вел его председатель Денис Лабуза, в очередной раз рассматривались вопросы партийного строительства.

Были приняты в партию несколько десятков кандидатов из Нижнего Новгорода, г.Бор, Городецкого района, в котором в ближайшее время завершится процесс формирования местного отделения.

Примечательной особенностью стало то, что многие «правые» новички ранее состояли в партии «Единая Россия», но разочаровались в партии власти и методах ее управления.

Заместитель председателя регионального отделения Алексей Носов подчеркнул: ««Единая Россия» сдает свои позиции. Неуклонное падение ее рейтинга и доверия среди избирателей приводит к тому, что наиболее умные и грамотные партийцы, не нашедшие себе достойного применения в партии-монополисте, переходят под наши знамена».
На политсовете были заслушаны отчеты о строительстве партийных ячеек в районах области и областном центре. В более чем двух третях районов области проявлен активный интерес к партии. В Нижнем Новгороде в скором времени оформятся местные отделения в Сормове, на Автозаводе и Нижегородском районе (уже подобраны помещения под офисы, проведена проверка численности членов). Алексей Носов заявил о том, что «нельзя торопиться с созданием местных отделений. Ошибки, допущенные на этом этапе, могут потом дорого обойтись. Но и затягивать этот процесс нельзя – скоро выборы и нам нужны боеспособные избирательные команды с грамотными кадрами. Местные отделения – наша надежда и опора».

Пресс-служба
Нижегородского регионального отделения
ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей