29.09
10:13

Партия будет активно участвовать в выборах

Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/28_09_2011__1.jpg
Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/28_09_2011__1.jpg


28 сентября состоялось очередное, первое после электорального съезда, заседание политсовета регионального отделения партии «Правое дело».
Как известно, 14, 15 и 20 сентября состоялся съезд партии выдвинувший список кандидатов в депутаты Государственной Думы и сместивший с поста лидера партии Михаила Прохорова. Об итогах съезда и политической ситуации в стране и партии рассказал делегат съезда, председатель регионального отделения Денис Лабуза: «Многие думают, что после ухода лидера в партии создалась катастрофическая ситуация. Да, многие члены партии, ориентированные лично на Прохорова, могут уйти. Но мы не считаем, что все плохо и проект «Правое дело» закончился. Региональное отделение работает в обычном режиме, готовится к сбору подписей, который начнется на следующей неделе. Из политсовета никто не вышел, кандидаты в депутаты Государственной Думы готовы к агитационной кампании. Партия сдала в ЦИК на заверение документы на кандидатов и будет активно участвовать в выборах».

Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/28_09_2011__2.jpg
Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/28_09_2011__2.jpg


Собравшиеся также обсудили работу местных отделений, итоги выборов в Выксе и приняли решение о создании местного отделения в г.Бор и г.Кстово.

Председателю регионального отделения политсовет поручил проведение переговоров и подписание межпартийного соглашения «За честные выборы».

Пресс-служба
Нижегородского регионального отделения
Всероссийской политической партии
«Правое дело»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей