05.10
16:52

Сергей Преснов намерен победить на довыборах в Городскую Думу Дзержинска

28 сентября 2011 года политсовет Нижегородского регионального отделения партии «Правое дело» единогласно выдвинул Сергея Преснова в качестве кандидата в депутаты Городской Думы Дзержинска по 20 округу.

Напомним, что свободный мандат в Городской Думе Дзержинска образовался в результате победы Сергея Лескова по партийному списку на выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области, которые прошли в марте текущего года.

Год назад Сергей Преснов уже принимал участие в выборах депутатов Городской Думы, возглавляя партийный список «Правого дела». До победы ему не хватило всего 40 голосов. Напомним, что результат партии «Правое дело» на выборах в Городскую Думу Дзержинска в октябре 2010 года составил 4,9%.

Сергей Преснов 3 октября стал первым кандидатом, уведомившим городскую избирательную комиссию о своем намерении баллотироваться в Городскую Думу.

Сергей Преснов отметил, что, судя по начавшимся в 20 избирательном округе Дзержинска различным благотворительным акциям и праздникам двора, нетрудно понять, кто составит ему конкуренцию на предстоящий выборах. Представителей «Единой России» и Коммунистической партии легко узнать по широко развернутой ими благотворительной деятельности. Лидер дзержинского «Правого дела» выразил уверенность в своей победе, так как его предвыборная кампания не будет строиться на подачках населению. Он будет лично общаться с жителями города, объединяя их требования к городским властям в практическую программу действий.

С 5 октября 2011 года Сергей Преснов намерен лично начать сбор подписей граждан в свою поддержку. Для выдвижения кандидата в Городскую Думу, необходимо собрать всего 200 подписей.

Пресс-служба
Нижегородского регионального отделения
Всероссийской политической партии
«Правое дело»
Сергей Преснов намерен победить на довыборах в Городскую Думу Дзержинска


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей