30.11
23:00

Политсовет Дзержинского отделения «Правого дела» сделал заявление перед заседанием Городской Думы

Пресс-релиз от 30.11.2009





30 ноября состоялось заседание политического совета Дзержинского отделения партии «Правое дело». В преддверии решающего голосования по изменению Устава города в Городской Думе г.Дзержинска, политсовет утвердил следующий текст заявления:


ЗАЯВЛЕНИЕ
политсовета Дзержинского отделения
политической партии «Правое дело»


2 декабря на заседании Городской Думы города Дзержинска должно состояться решающее голосование по принятию изменений в Устав города, отменяющих прямые всенародные выборы Мэра.

Согласно результатам социологического опроса фонда «Открытая социология», проведенного в ноябре 2009 года, более 80 % горожан выступают за сохранение выборов Мэра. Эти результаты подтверждаются итогами сбора подписей, проводившегося нашим отделением на нескольких избирательных округах Дзержинска.

Поэтому, мы считаем, что голосуя за такие изменения Устава, депутаты фактически выступают против своих избирателей, ПРЕДАЮТ интересы большинства жителей города.

Мы намерены опубликовать список депутатов, проголосовавших за отмену всенародных выборов Мэра, а также довести его до сведения каждого избирателя.

По некоторым сведениям, в Городской Думе в настоящее время готовится ТАЙНОЕ голосование для сокрытия предательской позиции части депутатского корпуса.

В связи с этим мы требуем от Городской Думы проведения открытого поименного голосования по наиважнейшему вопросу политической жизни города.

Только открытое и честное голосование достойно уважения избирателей!


Председатель
Дзержинского отделения
политической партии
«Правое дело»
С.Л.Преснов


––––––––––––––––––––––-

Пресс-служба
Дзержинского отделения
Всероссийской политической партии
«Правое дело»

Политсовет Дзержинского отделения «Правого дела» сделал заявление перед заседанием Городской Думы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей