17.02
11:54

Анонс пикетирования

Пресс-релиз от 15.02.2010

Как известно на 16 февраля на 13.00 назначено внеочередное заседание Городской Думы. В повестке дня один вопрос: «О ситуации, связанной с увольнением с основного места работы депутата Городской Думы Калигина А.А.». Впервые в истории Дзержинска заседание созывается по инициативе одной трети состава Городской Думы. В соответствии со статьей 38 Устава города Председателю Городской Думы было направлено заявление с требованием созыва внеочередного заседания и проектом его повестки, подписанное двенадцатью депутатами. Ранее всегда внеочередные заседания Городской Думы созывали ее Председатель или Мэр города.

Дзержинское отделение партии «Правое дело» наметило перед заседанием Городской Думы проведение пикета против несправедливого увольнения депутата. Пикет состоится в сквере напротив ДКХ на площади Свадебной с 12.30 до 13.00.

Первоначально проведение пикета планировалось напротив здания Городской Думы, но Администрация города в очередной раз под надуманным предлогом – «уборка снега», не разрешила его проведение на этом месте.

Пресс-служба
Дзержинского отделения
Всероссийской политической партии
«Правое дело»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей