06.08
23:31

Правые идут

Вчера, 28 июля, в г.Заволжье состоялось организационное собрание местного отделения партии «Правое дело» в Городецком районе.В состав отделения вошли известные в Заволжье и Городецком районе люди: генеральный директор ООО «Заволжстройтранс» Евгений Бормотов, глава администрации г.Заволжье Сергей Демин, депутаты Думы Заволжья Светлана Рябинина и Ольга Захарова, директор Дворца культуры г.Заволжья Вячеслав Ячников.

Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/zvl_11.jpg
Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/zvl_11.jpg



В состав политсовета отделения были избраны директор ООО «Лечение и Консультация», председатель Совета общественности Заволжья Владимир Горячев, депутаты Заволжской Думы Андрей Лапшин (управляющий производством корпусной мебели), Александр Лебедев (директор ООО «Профиль»), Александр Рябинин (начальник цеха ООО «Профиль»).

Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/zvl_5.jpg
Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/zvl_5.jpg



Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/zvl_6.jpg
Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/zvl_6.jpg


Председателем отделения стала Ирина Чанышева – заместитель главы администрации г.Заволжья.

На ближайшем заседании Думы г.Заволжья будет создана депутатская группа (фракция) «Правое дело», в которую войдут все вышеперечисленные депутаты.
В своем выступлении на собрании председатель регионального отделения Денис Лабуза отметил:
«Сегодня очень активно идет приток новых членов и формирование местных отделений – Выкса участвует в выборах, Балахна, Дзержинск, Нижний Новгород, Бутурлино. Вы – одни из первых, которые все юридически оформили и подготовили для создания местного отделения в Городецком районе, фракции в Думе г.Заволжья. Очень приятно, что вижу здесь много знакомых мне лиц, вступивших в партию. Это значимо, но это и ответственно. Очень бы хотелось, чтобы вы стали инструментом, который будет конструктивно работать, а не будет с кем-то воевать и спорить. У вас собрался достаточно хороший состав и действующих руководителей, и депутатов, и предпринимателей. Вы имеете большой опыт во власти, и ваша основная задача – изменить жизнь людей, которые живут рядом - к лучшему».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей