06.08
23:42

Выксунское «Правое дело» настроено решительно

Изображение с http://tochvtoch.com/uploads/posts/2008-08/1217689138_gerb_vyksa_005.png
Изображение с http://tochvtoch.com/uploads/posts/2008-08/1217689138_gerb_vyksa_005.png


Выксунское местное отделение ВПП «Правое дело» примет активное участие в предстоящих в сентябре выборах в местные представительные органы власти.
В избирательную комиссию городского округа город Выкса и в окружные избирательные комиссии представлены необходимые документы и собранные в поддержку выдвижения кандидатов и списков подписи.

2 августа 2011г. состоялось заседание избирательной комиссии городского округа город Выкса. На нем были зарегистрированы муниципальные списки кандидатов в депутаты, выдвинутые двумя партиями: региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Нижегородской области и региональным отделением в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Правое дело». Общемуниципальный список кандидатов от ВПП «Правое дело» возглавил председатель Выксунского местного отделения, депутат городской Думы, генеральный директор ООО «Ресурс-Медиа» Андрей Камоцкий. Всего в нем 10 кандидатов.

Также состоялись заседания окружных избирательных комиссий по выборам в депутаты Совета депутатов городского округа город Выкса, на которых было принято решение о регистрации кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам. Всего по одномандатным округам зарегистрированы 42 кандидата, 7 из которых выдвинуты Выксунским местным отделением ВПП «Правое дело».

Таким образом, недавно созданное Выксунское отделение партии «Правое дело» демонстрирует решительный настрой на предстоящую борьбу.

Пресс-служба
Выксунского местного отделения
ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей