06.08
23:44

«Правое дело» начинает кампанию

На состоявшемся сегодня, 3 августа, очередном заседании политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Правое дело» главным вопросом повестки дня было обсуждение плана на фактически начавшуюся избирательную кампанию по выборам депутатов Государственной Думы.

Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/03_08_2011_2.jpg
Изображение с http://pravoedelo.nnov.ru/images/stories/03_08_2011_2.jpg


Вел заседание председатель регионального отделения Денис Лабуза.

Были рассмотрены около двадцати заявлений по вступлению в партию, в том числе от действительного члена Российской академии образования академика Юрия Лебедева. В районах области идет бурный рост желающих вступить в партию и создать местные отделения. Александр Златов, заместитель председателя регионального исполкома партии сообщил, что на прошлой неделе создано местное отделение в Городецком районе, на очереди – создание местных отделений в городах Бор, Кстово, Саров, Семеновском Бутурлинском районах.

Кроме того руководитель молодежного крыла Роман Пермяков доложил о ходе работ по продвижению партийных проектов – Кадры «Правого дела», Интернет-программы регионального отделения.

Денис Лабуза отметил, что «кампания по выборам в Государственную Думу для партии фактически стартовала и обещает быть очень напряженной. Нижегородская область будет в числе приоритетных регионов для партии, и от качества работы формирующегося регионального избирательного штаба будет зависеть результат в декабре – будет ли от нашего отделения депутат в высшем выборном органе государственной власти».

Пресс-служба
Нижегородского регионального отделения
ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей