05.09
17:09

«Правое дело» акцентирует внимание на проблемах жителей

Ресторан «Минин и Пожарский» открыл свои двери для первого заседания политсовета недавно созданного Нижегородского местного отделения партии «Правое дело».


На встрече обсуждались наиболее актуальные проблемы жителей Нижегородского района, а также оптимальные пути выхода из них. По результатам собрания были рассмотрены следующие вопросы:
Создание «call-центра» в Нижегородском районе для жителей с целью выявления наиболее актуальных проблем (работа была поручена Ренату Закирову).

Активная работа участников организации и его сторонников в информационном поле, включающая создание блога председателя отделения и площадки для общения (форумы) в сети Интернет.

Участие местного отделения в празднике «День Города» 11.09.2011г.

Предложены к обсуждению ряд мероприятий по дальнейшей работе Нижегородского местного отделения до конца текущего года (до 31.12.2011г.)

В ходе встречи было принято решение об оказании помощи населению в сфере защиты прав человека, так как закон бездействует, и, по мнению сторонников партии, зачастую вытеснен произволом и «беспределом» госаппарата.


Пресс-служба
Нижегородского регионального отделения
ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО»


Вернуться


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей