09.09
11:25

"Правое дело" назначило дату конференции



На состоявшемся сегодня заседании политсовета нижегородского регионального отделения партии «Правое дело» рассматривались не только вопросы, связанные с текущей работой регионального отделения, но и предложен список кандидатов в Государственную Думу для обсуждения на конференции регионального отделения, которая пройдет 12 сентября.

Участники собрания проанализировали работу местных отделений партии, обращения граждан и оперативное решение проблем жителей. Был также затронут вопрос, связанный с выполнением партийных заданий в рамках избирательной компании по выборам в Государственную думу в 2011 году.

На состоявшемся заседании Денис Лабуза еще раз напомнил своим коллегам, что партия «Правое дело» будет второй партией власти, а не оппозицией. «Что касается списка кандидатов, то решение по каждому из них будет приниматься на федеральном уровне, на съезде партии, который состоится 14-15 сентября в Москве», - уточнил председатель нижегородского регионального отделения партии.

Напомним, что согласно данным ВЦИОМ, партия «Правое дело» хоть и не «проходит» пока в Госдуму (напомним, проходной барьер снижен до 5%), но занимает пятое место с 4,9-процентным результатом. Причем, по данным ВЦИОМа, поддержка «Правого дела» растет - еще в марте она имела всего 2,7%.



Пресс-служба Нижегородского регионального отделения ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО»

8-903-601-34-89 Тарлаковский Александр




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей