19.09
17:30

В Советском отделении обсудили планы работы



14 сентября состоялся первый политический совет местного отделения Советского района партии «Правое дело» в новой общественной приемной по адресу: ул. Козицкого, д. 4.
Активное участие приняли все семь членов политического совета, которые были избраны ранее.


На встрече участники политической организации рассказали о мотивах, по которым они пришли в партию и в соответствии с которыми будут вести активную деятельность. Собравшиеся также рассказали о себе - выяснилось, что все члены политического совета являются учредителями предприятий, имеют несколько образований.
На заседании политического совета обсуждался вопрос о материально-финансовой базе местного отделения, его самодостаточности.
Самофинансирование местных отделений отличает правое движение от обычных подходов других партструктур. «Партия кормильцев», как многие ее называют, должна показать способность поддерживать себя, подчеркнул лидер местного отделения Роман Бритарев. Что не исключает поддержки знаковых акций со стороны регионального отделения и центра, объединений предпринимателей для достижения целей организации.
«В то время как функционеры «Единой России» «вкладываются» бюджетными миллиардами в дороги, ЖКХ и прочее, мы думаем, как сделать так, чтобы инвалид, слепая пенсионерка с Лапшихи не сварилась в кипятке, который сочится из худых батарей», - сообщил руководитель местного отделения Роман Бритарев.
Напомним, что именно в этом микрорайоне чуть больше года назад висели плакаты «Спасибо Синицину» (год назад – директору Дука и кандидату в Гордуму от «Единой России) – за освоение федерального фонда помощи ЖКХ.
На встрече обсуждалась работа с подрастающим поколением – на октябрь намечено проведение турнира по мини-футболу с привлечением десятка лучших подростковых и юношеских команд города на одном из ФОКов Советского района.
Рассматривались и технологии информирования жителей района о начале работы общественных приемных. Граждане могут обращаться к руководителю исполкома с 15.00 до 19.00 в будни по телефону 468-27-35 и к юристу (468-93-30).

Пресс-служба
Нижегородского регионального отделения
ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО»
8-903-601-34-89 Тарлаковский Александр
В Советском отделении обсудили планы работы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей