08.04
12:42

«Правое дело» проводит интернет-конкурс сочинений среди школьников города Дзержинска

Пресс-релиз от 07.04.2010

Дзержинское отделение партии «Правое дело» на заседании своего политсовета, состоявшемся 5 апреля, приняло решение о проведении интернет-конкурса сочинений среди школьников города Дзержинска, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне.




Целями конкурса являются развитие детского творчества и языкознания; выявление одаренных детей в литературном творчестве; стимулирование школьников к изучению русского языка и литературы; воспитание патриотизма; сохранение исторического наследия российского народа.

Конкурс будет проводиться по трем возрастным группам: 5-7 класс; 8-9 класс; 10-11 класс. Его итоги будут подведены в начале мая. Победители будут награждены призами и почетными грамотами.

Лучшие сочинения с фотографиями авторов будут размещены на главном городском интернет-портале Дзержинск.ру (www.dzerjinsk.ru)




По мнению председателя Дзержинского отделения партии «Правое дело» Сергея Преснова, проведение конкурса с использованием современных технологий поможет привлечь внимание школьников к изучению истории и литературы, окажет важный эффект в деле патриотического воспитания.

Пресс-служба
Дзержинского отделения
Всероссийской политической партии
«Правое дело»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей