24.06
15:21

В Дзержинске начался сбор подписей под Программой развития города

Пресс-релиз от 23.06.2009

С 23 июня активисты Дзержинского отделения партии «Правое дело» проводят сбор подписей под проектом Программы развития города Дзержинска. Проект разработан на основе опыта многих городов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Владивосток, Нижневартовск, Реутов. При составлении Программы также использовались методики Фонда «Институт развития города».

Председатель Дзержинского отделения партии Сергей Преснов после первого заседания политсовета местного отделения состоявшегося 19 июня сказал:

«Руководством нашей партии поставлена задача, как можно быстрее войти в тройку самых известных и влиятельных партий на всех государственных уровнях. Это означает, что мы должны занять на ближайших выборах в местные органы власти как минимум третье место. Соответственно, в настоящее время все районные отделения начали подготовку к выборам в городские думы, земские собрания районов, областное Законодательное Собрание.

Нами уже утвержден план мероприятий на летний период, которые мы собираемся провести в Дзержинске. Он включает в себя проведение сбора подписей под проектом Программы развития города Дзержинска, который разработало наше Дзержинское отделение партии «Правое дело».

Мы хотим, чтобы все знали о том, что от других партий «Правое дело» отличается тем, что нам интересно мнение жителей города. Поэтому мы хотим, чтобы они приняли участие в обсуждении этого проекта, а также смогли внести в него свои дополнения и замечания. Это сделает работу нашей партии в Дзержинске максимально полезной для людей.

Кроме того, мы запланировали проведение круглого стола по демонополизации сферы ЖКХ, проведение бесплатного обучающего семинара для предпринимателей по эффективным технологиям развития частной предпринимательской инициативы в условиях кризиса».

Пресс-служба
дзержинского отделения
всероссийской политической партии
«Правое дело»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей